По итогам весенней серии турниров Titled Tuesday Grand Prix на Chess.com мне удалось отобраться в сильнейший женский онлайн-турнир — Women’s Speed Chess Championship.
Турнир пройдет по нокаут-системе, матчи намечены на июль.
Напомню, что в прошлом году в первом раунде я встречалась с сильнейшей шахматисткой мира Хоу Ифань.
В июне буду готовиться к соревнованию и участвовать во множестве онлайн-турниров. Стримы некоторых из них вы сможете увидеть на моих каналах Youtube, Twitch, Rutube.